Делюкс пицца - одна из лучших пицц в Некрасовке

В поисках идеальной пиццы в Некрасовке? Не ищите дальше! Ресторан Делюкс Пицца предлагает вам великолепный выбор изысканных пицц, которые утолят ваш аппетит и порадуют ваши вкусовые рецепторы. Сочетание свежих ингредиентов, тонкого теста и умелого мастерства поваров делает нашу пиццу одной из лучших в городе.

Примеры пиццы из нашего меню

  • Наша пицца "4 сыра" - это истинное воплощение итальянской кухни. Мягкое и эластичное тесто, приготовленное по специальному рецепту наших поваров, сочетается с ароматными сырами: моцареллой, пармезаном, дор-блю и гаудой. Каждый кусочек пиццы пропитан неповторимым вкусом сыра, который радует ваш вкус и дарит удовольствие каждому укусу.
  • Пицца "Пепперони" - это идеальное сочетание острого варено-копченого колбасного перца и нежного сыра моцарелла. Хрустящее тесто, аппетитный соус и ароматная пепперони создают неповторимый вкусовой букет, который заставит вас возвращаться к нам снова и снова.
  • Пицца "Маргарита" - это классика жанра, которая никогда не выйдет из моды. Сочное томатное соус, свежие помидоры, ароматный базилик и сыр моцарелла - все это делает эту пиццу идеальным выбором для любителей традиционных вкусов.
  • Пицца "Чикен Барбекю" - отличный выбор для любителей мяса и ароматного соуса барбекю. Нежное куриное филе, аппетитный соус, сладкий кармелизированный лук и сыр моцарелла создают волшебный аромат и неповторимый вкус этой пиццы.

Как заказать доставку пиццы в Некрасовке?

Не хотите или не можете посетить наш ресторан лично? Не проблема! Мы предлагаем услуги доставки по городу, чтобы вы могли наслаждаться вкусом Делюкс пиццы прямо у себя дома. Просто позвоните нам по телефонам 8 (495) 744-48-00 или +7 (926) 522-50-63, и мы оперативно доставим ваш заказ в удобное для вас время.