Пицца Люберцы

В поисках идеального места для насыщенного вкусом ужина или непринужденного вечера с друзьями? Не ищите далее, чем ресторан Делюкс Пицца в Люберцах! Мы гордимся предлагаем широкий ассортимент свежих и аппетитных пицц, приготовленных с любовью и качественными ингредиентами. Приходите и погрузитесь в мир истинного итальянского вкуса прямо у нас.

Разнообразие пиццы: от Цезаря до Охотничьей

Наше меню насыщено разнообразными вкусовыми сочетаниями, чтобы удовлетворить даже самые изысканные вкусовые предпочтения. Один из наших хитов - пицца "Цезарь". Сочетание аппетитного куриного филе, хрустящей беконной крошки, свежего салата и ароматного соуса Цезарь - это взрыв вкуса, который оставит вас в восторге.

Не менее привлекательным выбором является наша пицца "Охотничья". Сочная охотничья колбаса, ароматный лук, спелые помидоры и сырная плавленая масса, топящаяся на хрустящем тесте - это блюдо, которое призвано утолить даже самый голодный аппетит.

Как заказть доставку пиццы в Люберцах?

Мы понимаем, что иногда у вас может не быть возможности посетить наш ресторан. Но это не должно быть препятствием для наслаждения нашей вкусной пиццей! Мы предлагаем удобную доставку по городу, чтобы вы могли наслаждаться нашими блюдами в уюте своего дома или офиса.

Звоните нам по телефонам: 8 (495) 744-48-00; +7 (926) 522-50-63, и наша дружелюбная команда с удовольствием примет ваш заказ. Мы работаем с 10:00 до 23:00, чтобы обеспечить вам отличное времяпровождение в любое время дня или ночи.