Пицца на заказ в Котельниках от "Делюкс Пицца"

В поиске идеальной пиццы в Котельниках? "Делюкс Пицца" рад предложить вам настоящее итальянское волшебство в каждом кусочке. Сочные ингредиенты, свежесть и настоящая страсть к кулинарии — вот то, что делает нашу пиццу уникальной.

В основе каждой пиццы "Делюкс Пицца" — это не просто блюдо, а настоящее искусство. Наши пиццы создаются с любовью и вниманием к деталям. Например, попробуйте нашу "Охотничью" с помидорами, болгарским перцем, ветчиной, охотничьей колбаской, чесночным соусом и сыром. Это настоящий взрыв вкусов, который покорит ваши гастрономические воспоминания.

Меню пиццы

  • Охотничья:
  • Попробуйте нашу "Охотничью" — это необычайное сочетание свежих помидоров, ароматного болгарского перца, ветчины, охотничьих колбасок, чесночного соуса и обжаренного сыра. Эта пицца предлагает уникальный вкус, который приглашает вас на кулинарное охотничье приключение.

  • Неаполь:
  • "Неаполь" — это классическое сочетание ветчины, сочных помидоров и обжаренного сыра. Наша версия этого итальянского блюда приносит вам настоящий вкус Неаполя, погружая в атмосферу старинных улиц и уютных пиццерий Италии.

  • Ассорти с Ветчиной:
  • Специально для ценителей ветчины у нас есть "Ассорти с Ветчиной". С соусом "Делюкс", ветчиной, свежими шампиньонами, ароматными помидорами и обжаренным сыром, эта пицца станет вашим фаворитом с первого кусочка.

Как заказать доставку пиццы в Котельниках?

И вы не обязаны оставаться дома, чтобы насладиться нашей вкусной пиццей. Просто позвоните нам по телефону: 8 (495) 744-48-00, и мы доставим вам настоящий кулинарный опыт. Мы гордимся тем, что можем подарить вам не только удовольствие от наших блюд, но и комфорт, который предоставляет доставка.