Роллы Люберцы

В поисках истинно вкусных роллов в Люберцах? Не теряйте время - загляните в ресторан Делюкс Пицца и откройте для себя мир неповторимых вкусов японской кухни. Мы приготовили для вас настоящий рай на тарелке, где каждый ролл - это произведение искусства, сочетающее в себе свежесть, качество ингредиентов и утонченный вкус.

Варианты роллов из меню

В нашем меню вы найдете широкий выбор роллов, удовлетворяющих самые изысканные вкусы. Одним из наших бестселлеров является ролл "Филадельфия". Этот классический вариант сочетает в себе нежный лосось, крем-сыр и авокадо, завёрнутые в хрустящий нори и нежный рис. Каждый кусочек - это настоящее удовольствие для ваших вкусовых рецепторов.

Ролл "Калифорния"

Еще одним хитом нашего меню является ролл "Калифорния". Этот вариант порадует вас сочным крабовым мясом, мягким авокадо и огурцом, завернутыми в тонкий слой нори и аппетитный рис. Каждый укус этого ролла - это настоящее погружение в мир изысканных вкусов и неповторимых ощущений.

Доставка по городу и время работы

Не имеете возможности посетить наш ресторан лично? Не беспокойтесь! Мы предоставляем услугу доставки по городу Люберцы, чтобы каждый мог насладиться вкусом наших блюд прямо у себя дома. Просто позвоните нам по телефону 8 (495) 744-48-00 или +7 (926) 522-50-63, и наша команда оперативно доставит вам ваш заказ.

Ресторан Делюкс Пицца открыт для вас ежедневно с 10:00 до 23:00, так что вы можете наслаждаться нашими вкусными блюдами в любое удобное для вас время.