Суши Люберцы

Хотите насладиться вкусными суши в Люберцах? Ресторан Делюкс Пицца рад предложить вам широкий ассортимент свежих и качественных суши, которые порадуют даже самых взыскательных гурманов. Сочетание свежих ингредиентов, профессионального приготовления и уникальных рецептов делает нашу кухню неповторимой.

Меню суши в Люберцах

У нас вы найдете широкий выбор суши, приготовленных с любовью и тщательно отобранных ингредиентов. В нашем меню есть блюда на любой вкус:

  • Суши с лососем: Нежное мясо лосося, сочный рис и свежие овощи создают неповторимый вкус этого блюда. Попробуйте и вы оцените!
  • Суши с тунцом: Ароматный тунец, приправленный специальным соусом и дополненный авокадо и огурцом, станет отличным выбором для ценителей морепродуктов.
  • Суши с мясом краба: Нежное мясо краба, сочный рис и хрустящие водоросли - это идеальное сочетание для настоящих гурманов.

Помимо этих блюд, в нашем меню есть множество других вариантов, которые точно понравятся вам и вашим близким.

Время работы и контакты ресторана

Ресторан Делюкс Пицца открыт ежедневно с 10:00 до 23:00. Мы ждем вас в любое удобное время, чтобы порадовать вас вкусной едой и отличным обслуживанием.

Не упустите возможность попробовать лучшие суши в Люберцах! Закажите доставку прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом японской кухни в уюте своего дома или офиса.

Суши с доставкой в Люберцах

Приглашаем вас попробовать наши блюда прямо у себя дома или в офисе, воспользовавшись нашей удобной доставкой по городу. Мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем услугу доставки, чтобы вы могли наслаждаться вкусом японской кухни без лишних хлопот. Просто позвоните по номеру 8 (495) 744-48-00 или +7 (926) 522-50-63 и оформите заказ!