Японская еда в Дзержинском

В Дзержинском есть особое место, где вы можете насладиться великолепной японской кухней и отличным обслуживанием — это ресторан Делюкс Пицца. Мы гордимся предлагаемым ассортиментом блюд, включающим в себя самые разнообразные роллы, суши, вок и многое другое.

Разнообразие меню: от классических роллов до уникальных сетов

Наше меню предлагает широкий выбор блюд японской кухни, удовлетворяющий вкусы самых взыскательных гурманов. Мы готовим роллы, поданные как холодные, так и горячие, а также предлагаем разнообразные сеты, включающие в себя самые популярные комбинации.

  • Роллы: свежесть и вкус в каждом укусе
  • Роллы — это искусно свернутые кусочки счастья. Мы используем только самые свежие ингредиенты и предлагаем разнообразие вкусов: от классических вегетарианских вариантов до изысканных комбинаций с морепродуктами и мясом. Каждый укус приносит удовольствие и радость!

  • Суши: традиционный вкус в современном исполнении
  • Суши — это сочетание традиционных рецептов и современных кулинарных технологий. Мы придаем особое внимание качеству рыбы и риса, чтобы каждый кусочек суши был идеальным вкусовым сочетанием. Попробуйте наши роллы и почувствуйте вкус Японии!

  • Вок: ароматные блюда на вашем столе
  • Воки — это настоящий кулинарный шедевр. Мы готовим их на открытом огне, чтобы сохранить аромат и вкус каждого ингредиента. Вы можете выбрать вок с морепродуктами, овощами или мясом — у нас есть блюда на любой вкус и предпочтение.

Быстрая и надежная доставка японской еды в Дзержинском

Мы понимаем, что иногда у вас может не быть времени на посещение ресторана. Поэтому мы предлагаем услугу доставки по городу. Просто позвоните нам по телефонам: 8 (495) 744-48-00 или +7 (926) 522-50-63, и ваш заказ будет доставлен быстро и качественно прямо к вашему дому или офису.

Ресторан Делюкс Пицца открыт для вас ежедневно с 10:00 до 23:00. Мы всегда рады видеть вас в нашем уютном заведении или доставить вам самые вкусные блюда прямо к вашему столу.