Японская еда в Некрасовке

Если вы живете в Некрасовке и жаждете погрузиться в мир аутентичных вкусов Японии, то ресторан Делюкс Пицца готов предложить вам неповторимый кулинарный опыт. Мы приглашаем вас на удивительное путешествие по японским вкусам, предлагая широкий выбор блюд, начиная от разнообразных роллов и суши до ароматных воков. Доверьтесь нашему опытному шеф-повару и наслаждайтесь каждым укусом этой уникальной кухни.

Разнообразие меню японской кухни

  • Роллы:
  • Наш ресторан предлагает широкий ассортимент роллов, удовлетворяющий любой вкусовой предпочтения. Вы можете выбрать из холодных, горячих или сетов роллов, каждый из которых приготовлен с использованием только самых свежих ингредиентов. Наши холодные роллы, такие как классический калифорнийский ролл или динамит ролл, обязательно порадуют вас своим изысканным вкусом. Горячие роллы, например, унаги маки или филадельфия, нежно растворяются во рту, оставляя приятное послевкусие. А сеты роллов позволят вам попробовать разнообразие вкусов в одном блюде.

  • Суши:
  • Наши суши - это настоящее произведение искусства. Мы предлагаем широкий выбор классических и авторских суши, приготовленных с использованием только самых свежих рыбных продуктов и риса высшего качества. Вы можете насладиться такими вкусовыми шедеврами, как нигири с лососем или тунцом, или попробовать что-то новенькое, например, наши авторские роллы с крабовым мясом и авокадо.

  • Вок:
  • Ароматные и сочные воки - это еще одно из наших гордых достижений. Мы предлагаем вам широкий выбор воков с различными видами мяса, морепродуктов и овощей, приправленных неповторимыми японскими соусами. Насладитесь воком с курицей и овощами в соусе терияки или попробуйте вок с тигровыми креветками и острым чили.

Как заказть доставку японской еды в Некрасовке

Мы всегда готовы предложить вам нашу вкусную японскую кухню прямо к вашему порогу. Просто позвоните нам по телефону: 8 (495) 744-48-00 или +7 (926) 522-50-63, и наш курьер доставит ваш заказ в удобное для вас время.

Ресторан Делюкс Пицца открыт для вас ежедневно с 10:00 до 23:00, чтобы вы могли наслаждаться нашими блюдами в любое удобное время. Мы ждем вас в нашем уютном ресторане или готовы привезти японскую кухню к вам домой.